Режим работы поликлиники:
пн-пт: 08:00 — 19:00
сб: 08:00 — 15:00

Внимание!
Напоминаем, что в соответствии с № 326-ФЗ ст.16 застрахованные лица обязаны предъявить полис обязательного медицинского страхования при обращении за медицинской помощью.

П Е Д И А Т Р Ы
На период отпусков уточнять замещающие участки в разделе «Дежурства и отпуска»
Вторник и четверг — малюточные дни.

РАСПИСАНИЕ I ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Участок 1Участок 2Участок 3
Кабинет685859
ВрачАнухина Ирина СтаниславовнаРайлян Елена ЮрьевнаДмитриева Ольга Вениаминовна
МедсестраСтарикова Анастасия ЮрьевнаБочковская Вера АлексеевнаГаничева Ольга Анатольевна
Пн09:00 — 13:0015:00 — 19:0013:00 — 17:00
Вт13:00 — 17:0015:00 — 19:0008:00 — 12:00
Ср09:00 — 13:0010:00 — 14:0015:00 — 19:00
Чт09:00 — 13:0013:00 — 17:0014:00 — 18:00
Пт15:00 — 19:0008:00 — 12:0009:00 — 13:00
Адреса М.Клер 15,22 Рыбин.64 Октябр.пр.69,71,73,75,77а 77б,77в,77г,79,83,85, 89,91,93 Городецкая 5,11,12,15,24 Любецкая 42,44,46,48,50 Луковецкая 9 Городецкая 4 Октябрьский пр-т 49,49/1,51 Наседкина 3,5,7,9,11
Участок 4Участок 5Участок 6
Кабинет595665
ВрачПаутова Ирина ВасильевнаБоговиева Елена АлександровнаСамойлович Оксана Петровна
МедсестраХаритонова Елена ЮрьевнаЗацепанюк Наталья НиколаевнаАлександрова Юлия Сергеевна
Пн08:00 — 12:0010:00 — 14:0013:00 — 17:00
Вт13:00 — 17:0015:00 — 19:0008:00 — 12:00
Ср10:00 — 14:0009:00 — 13:0015:00 — 19:00
Чт09:00 — 13:0008:00 — 12:0013:00 — 17:00
Пт15:00 — 19:0013:00 — 17:0009:00 — 13:00
Адреса Наседкина 19,21,27,27а ,29 Любецкая 37,38,39,41,43,47,49,37/29 Любецкая 13 15,17,23,23а,25
,27,29,31,31/22,
33,35 Наседкина 22
Любецкая 3,5,5Б,7,9 Наседкина 2,2/47,4,8,8а,12,14 Октябр.пр. 37,39,43,45
Участок 7Участок 8Участок 11
Кабинет605860
ВрачКовальчук Анастасия ВикторовнаИванова Инна Николаевна Новожилова Елена Анатольевна
МедсестраМаковеева Евгения СергеевнаИлюхина Антонина Александровна Анисимова Нина Валентиновна
Пн14:00 — 18:0010:00 — 14:0009:00 — 13:00
Вт08:00 — 12:0009:00 — 13:00 08.00-12.00
Ср15:00 — 19:0015:00 — 19:0015:00 — 19:00
Чт14:00 — 18:0008:00 — 12:00 15:00 — 19:00
Пт09:00 — 13:0013:00 — 17:00 08.00-12.00
Адреса
Батюшкова 11,12,12а Ленинградская 4,6,8,10,11,12,13,16,18 Октябрьский пр-т 40,42
Годовикова 24,26,28,30 Шексн.11,13,15,
19,21 Ленингр.20,22 Октябр.пр48,50,52,
54,58
Батюшкова 1,2,3,5,7,7А,8,9 Раахе 4
Участок 12 Участок 20
Кабинет6464
Врач Ермакова Ольга Александровна Шумилова Людмила Ивановна
Медсестра Лоскутова Валентина Юрьевна Краснова Валентина Александровна
Пн 09.00-13.00 15:00-19:00
Вт 09.00-13.00 15:00-19:00
Ср 15.00-19.00 10.00-14.00
Чт 8:00-12:00 13.00-17.00
Пт 13.00-17.00 8:00-12:00
Адреса Город.1,1а,6,8,16,18 Октябр.пр. 57А,57б,61,63,65 Наседкина 17,17а,23,25,
Монт17,19
Город.22,26,
Любецк 51,60,62а,
коттеджи

На период отпусков уточнять замещающие участки в разделе «Дежурства и отпуска»
Вторник и четверг — малюточные дни.

РАСПИСАНИЕ II ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Участок 9Участок 10Участок 14
Кабинет565760
ВрачХаричева Елена АнатольевнаПогодина Лариса Анатольевна
МедсестраКузьмина Ирина ВикторовнаТретьякова Елена Валерьевна Пошехонова Татьяна Николаевна
Пн15:00 — 19:0014:00 — 18:00 15.00-19.00
Вт08:00 — 12:0008:00 — 12:00 09.00-13.00
Ср14:00 — 18:0015:00 — 19:00 14.00-18.00
Чт13:00 — 17:0013:00 — 17:00 15.00-19.00
Пт08:00 — 12:0009:00 — 13:00 08.00-12.00
Адреса Годовикова 21,23 ,25,27, 29,31,33 Шекснинский пр.23, 25,27,29,35,37 Рыбинская 16 Ленинградская 35,43,43А,50, 52,54,56,58,60 Шекснинский пр 6,6А,8,10,18, 18А,18Б,20, 22, 26,32,34
Участок 15Участок 16
Кабинет6661
ВрачСальниченко Анастасия КонстантиновнаДейнекина Евгения Алексеевна
МедсестраМалюкова Ольга СергеевнаЗахарова Мария Николаевна
Пн15:00 — 19:0009:00 — 13:00
Вт09:00 — 13:0015:00 — 19:00
Ср14:00 — 18:0009:00 — 13:00
Чт15:00 — 19:0009:00 — 13:00
Пт08:00 — 12:0013:00 — 17:00
Адреса Рыбинская 42,48,50,50А,52 ,52А МонтКлер2,3,3а Батюшкова 4 Раахе 48,48а,48б,48в,50 Годовикова 2, 4,6,8,10,12,14 ,18 Ленинградская 17,19,19/20
Участок 17Участок 18Участок 19
Кабинет655769
ВрачАндреева Ирина СергеевнаБасова Наталья Владимировна
МедсестраГолубцова Татьяна МихайловнаГодявина Татьяна ВасильевнаВиноградова Юлия Петровна
Пн08:00 — 12:0008:00 — 12:0015:00 — 19:00
Вт13:00 — 17:0013:00 — 17:0009:00 — 13:00
Ср10:00 — 14:0010:00 — 14:0014:00 — 18:00
Чт08:00 — 12:0008:00 — 12:0015:00 — 19:00
Пт15:00 — 19:0015:00 — 19:0009:00 — 13:00
Адреса Ленинградская 37,45,47,49,51
Рыбинская 14,12,12а,
6
Матурино,
Кабачино,
Лесное,
Раахе8,10,12,
14,18,22,26,28,
32,38,42 и вся неч.стор.
Шекснинский 16, 25А, ,30,32а,32б,36,
Рыбинская 40
Шекнинский пр12,14 Октябрьский 72,72А,76,78,78а
Участок 21Участок 22Участок 23
Кабинет707066
ВрачПономаренко Эмма ВладимировнаШерешкова Елена ВладимировнаЕвгеньева Екатерина Юрьевна
МедсестраВознюк Яна АлексеевнаПатракова Юлия ВалерьевнаХорошун Елена Анатольевна
Пн15:00 — 19:0008:00 — 12:0008:00 — 12:00
Вт09:00 — 13:0014:00 — 18:0015:00 — 19:00
Ср14:00 — 18:0009:00 — 13:0009:00 — 13:00
Чт15:00 — 19:0008:00 — 12:0010:00 — 14:00
Пт08:00 — 12:0015:00 — 19:0014:00 — 18:00
Адреса Рыбинская4,4а
Раахе66,64,64а
62,60б,60,56,58,
58а,66а
Шекснинский 31,33,43,43А, 41,45,45А,49 Рыбинская 16А,18,18а,
20,22,24,24А, 28,30,32,34
Раахе,52,54
Ленинградска21,23,
25,27,29,24,26,28 30,32,34,36,38,40 Годовикова3,5,7,9,11,19,19а,
Участок 24
Кабинет 69
Врач Прием Дмитриева Ольга Вениаминовна
Медсестра Кузнецова Анна Владимировна
Пн 08:00 — 12:00
Вт 13:00 — 17:00
Ср 10:00 — 14:00
Чт 09:00 — 13:00
Пт 14:00 — 18:00
Адреса Монклер11,13.14,
16,18.
Окт74,80,82,84

ВРАЧИ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ
На период отпусков уточнять замещающие участки в разделе «Дежурства и отпуска»

I отделение (Октябрьский пр. 45)

Участок 5 Участок 6Участок 8
Кабинет313130
ВрачВоропаева Анна Валентиновна Филатова Светлана АлександровнаДанилова Наталья Валентиновна
Пн15:00 — 20:0008:00 — 13:0014:00 — 19:00
Вт08:00 — 13:0014:00 — 19:0008:00 — 13:00
Ср14:00 — 19:0009:00 — 14:0014:00 — 19:00
Чт08:00 — 13:0014:00 — 19:0008:00 — 13:00
Пт 14:00-19:00 (чет. число)
08:00-13:00 (нечет. число)
08:00-13:00 (чет. число)
14:00-19:00 (нечет. число)
14:00-19:00 (чет. число)
09:00-14:00 (нечет. число)
Адреса Любецкая 9,7,6,5А,5Б,5,3,1;
Наседкина 2,2/47,4, 8,8а;
Октябрьский пр. 37,39, 43,45;
Любецкая 38,35,33,31/22,31;
Наседкина 12,14,22;
Наседкина 21,27,27а,29;
Любецкая 39,37а,37/29,37;
Участок 9Участок 10Участок 12
Кабинет263230
ВрачЦветкова Наталья ЮрьевнаХрёмина Ирина ВладимировнаРуфанова Мария Ивановна
Пн08:00 — 13:0014:00 — 19:0008:00 — 13:00
Вт15:00 — 20:0009:00 — 14:0014:00 — 19:00
Ср08:00 — 13:0014:00 — 19:0008:00 — 13:00
Чт14:00 — 19:0008:00 — 13:0015:00 — 20:00
Пт 08:00-13:00 (чет. число)
14:00-19:00 (нечет. число)
14:00-19:00 (чет. число)
08:00-13:00 (нечет. число)
09:00-14:00 (чет. число)
14:00-19:00 (нечет. число)
Адреса Городецкая 4,6,8,12,14,16,18; Городецкая 1,1а;
Октябрьский пр. 61,63,65, 69,69П,71,57б,57а;
Монт-Клер 22;
Любецкая 10,12,13,15, 16,17,23,23а,25,27,29;
Участок 15Участок 18Участок 21
Кабинет212621
ВрачСемахин Степан Николаевич Городилова Екатерина Сергеевна Глинкина Елена Валерьевна
Пн14:00 — 19:0014:00 — 19:0009:00 — 14:00
Вт08:00 — 13:0008:00 — 13:0014:00 — 19:00
Ср14:00 — 19:0015.00 — 20.0008:00 — 13:00
Чт08:00 — 13:0009:00 — 14:0014:00 — 19:00
Пт 15:00-20:00 (чет. число)
08:00-13:00 (нечет. число)
14:00-19:00 (чет. число)
08:00-13:00 (нечет. число)
08:00-13:00 (чет. число)
15:00-20:00 (нечет. число)
Адреса Городецкая 31,22,24,26;
Наседкина 19,23,25,17,17а;
Октябрьский пр. 73,75,77,77а, 77б,77в,77г,79,81, 83,85,87,89,91,93;
Рыбинская 64;
Монт-Клер 15,17,17а;
Наседкина 3,5,7,9,11;
Октябрьский пр. 49,51,49/1;
Участок 24
Кабинет32
ВрачПронина Наталья Вячеславовна
Пн08:00 — 13:00
Вт14:00 — 19:00
Ср08:00 — 13:00
Чт14:00 — 19:00
Пт 08:00-13:00 (чет. число)
14.00-19.00 (нечет. число)
Адреса Городецкая 5,11,15;
Любецкая 50,51,49,48, 47,46,44,43,42,41;

На период отпусков уточнять замещающие участки в разделе «Дежурства и отпуска»

II отделение (Шекснинский пр. 17)

Участок 1Участок 2Участок 3
Кабинет924
ВрачСаругланова Венера АбдулгамидовнаГородишенина Екатерина ЮрьевнаТяпайкина Татьяна Александровна
МедсестраШидловская Татьяна АнатольевнаХавроничева Светлана Васильевна
Пн09:00 — 12:0008:00 — 11:0016:00 — 19:00
Вт11:00 — 14:0014:00 — 17:0008:00 — 11:00
Ср11:00 — 14:0008:00 — 11:0017:00 — 20:00
Чт15:00 — 18:0017:00 — 20.0013:00 — 16:00
Пт13:00 — 16:00 08:00 — 11:00 (чет. число)
15:00 — 18:00 (нечет. число)
08:00 – 11:00
Адреса Батюшкова 1,3,5,7,9, 11,2,4,8,12,12а;
Раахе 48,48а,48б,48в;
Октябрьский пр. 40;
Ленинградская 4,6,8,10,11,13;
Годовикова 2,4,6,8,10,12,14, 16,18,24,26,28,30;
Раахе 50;
Ленинградская 12,16, 17,18,19/20,22/24;
Шекснинский пр. 11,13,19,21;
Октябрьский пр. 52;
Участок 4Участок 7Участок 11
Кабинет923
ВрачТкач Любовь ВладимировнаТарасова Ирина НиколаевнаМолоканова Галина Алексеевна
МедсестраБормина Вера ЕвгеньевнаМедведева Надежда Александровна
Пн17:00 — 20:0013:00 — 16:0008:00 — 11:00
Вт16:00 — 19:0008:00 — 11:0011:30 — 15:30
Ср16:00 — 19:0013:00 — 16:0010:00 — 13:00
Чт08:00 — 11:0008:00 — 11:0010:00 — 13:00
Пт11:00 — 13:00 15:00 — 18:00 (чет. число)
08:00 — 11:00 (нечет. число)
16:00 — 19:00
Адреса Октябрьский пр. 42,48,50,54,58;
Шекснинский пр. 15;
Ленинградская 21,22, 23,25,27,29,35,37, 43,43а,47,49,51,60,58, 56,50,52;
Рыбинская 22,24,24а,16, 16а,18,18а,20,12,12а, 14,6,4,4а;
Годовикова 3,5,7,9,11;
Раахе 52,54,54а,56, 58,58а,60,60б,62, 64,64а,66;
Шекснинский пр. 12,14,34,36,26,6,6а, 8,8а,10,18,18а,18б, 20,22,32,32а,32б;
Октябрьский пр. 76,78, 78а
Участок 16Участок 17
Кабинет1010
ВрачСуслова Екатерина ЕвгеньевнаИващенко Татьяна Гавриловна
МедсестраБеляева Светлана НиколаевнаШапкина Елена Сергеевна
Пн13:00 — 16:0011:00 — 13:00
Вт08:00 — 11:0017:00 — 20:00
Ср08:00 — 11:0013:00 — 16:00
Чт11:00 — 13:0016:00 — 19:00
Пт17:00 — 20:0008:00 — 11:00
Адреса Рыбинская 40,42,48,50,50А,52,52А;
Монт-Клер 2,12,14,18,26;
Октябрьский пр. 80;
Шекснинский пр. 16,30;
Рыбинская 28,30,34;
Шекснинский пр. 25А,31,33,41,41А, 43,43А,45,45А,49;
Участок 19Участок 20
Кабинет83
ВрачИванова Ксения АлександровнаКоробова Ксения Сергеевна
МедсестраПеункова Галина Юрьевна
Пн08:00 — 13:00 08:00 — 13:00
Вт08:00 — 13:00 08:00 — 13:00
Ср08:00 — 13:00 08:00 — 13:00
Чт14:00 — 19:00 14:00 — 19:00
Пт14:00 — 19:0012:00 — 17:00
Адреса Раахе 20,28,34,57,33А;
Рыбинская 14;
Монт-Клер 11,11А;
Матуринская; Совхозная; Кабачино; п. Лесное;
Годовикова 19,19а,21.23,23а, 25,27,29,31,33;
Ленинградская 24,26,28,30,32,34, 36,38,40;
Октябрьский пр. 72,72А,74,82,84;
Рыбинская 26,32;
Шекснинский пр. 23,25, 27,29,35,37;

С П Е Ц И А Л И С Т Ы
(Приём только по талонам)

Расписание уточняйте в регистратуре по тел. 67-60-77

Кардиолог дет.ОтоларингологНевролог дет.Кардиолог
51 каб.49 каб.48 каб.Советский пр., 110, каб.8
Кульчихина О.В.Прохорова И.Н.Сорокин В.В.Быстров А.Г.
Исаковская М.А.Золотина Т.А.
08:00 — 12:0013:00 — 17:0011:00 — 12:30
13:15 — 17:4509:00 — 12:0008:00 — 13:0011:00 — 12:30
08:00 — 12:0008:00 — 13:0011:00 — 12:30
13:15 — 17:4509:30 — 12:0013:00 — 17:0011:00 — 12:30
08:00 — 12:0013:00 — 17:30 08:00 — 13:00 (чет)
13:00 — 17:00 (нечет)
11:00 — 12:30
НеврологОториноларинголог дет.ОфтальмологОфтальмолог
48 каб.49 каб.27 каб.Советский пр., 110, каб.10
Фекличева А.В.Прытов С.П.Макарычева С.С.Семенов Д.А.
Смелкова Е.С.Капустина С.В.
08:00 — 13:0017:00 — 18:30 08:00 — 13:00 (нечет)
13:30 — 18:30 (чет)
15:00 — 17:30
13:00 — 18:3017:00 — 18:30 08:00 — 13:00 (нечет)
13:30 — 18:30 (чет)
15:00 — 17:30
13:00 — 18:3017:00 — 18:30 08:00 — 13:00 (нечет)
13:30 — 18:30 (чет)
15:00 — 17:30
08:00 — 13:0017:00 — 18:30 08:00 — 13:00 (нечет)
13:30 — 18:30 (чет)
15:00 — 17:30
13:00 — 17:30 (нечет)
08:00 — 13:00 (чет)
17:00 — 18:30 08:00 — 13:00 (нечет)
13:30 — 18:30 (чет)
15:00 — 17:30
Офтальмолог дет.УЗИОртопед взр.Эндокринолог
63 каб.37 каб.Шекснинский 17, 6 каб.38 каб.
Прытова И.М.Баранова В.Н.Магазинов П.В.Кольцова Д.А.
Гуляева Г.М.Буева И.В.Иванова Виктория ЛеонидовнаТарасова Ю.В.
08:00 — 13:0008:00 — 14:3008:00 — 12:0008:00 — 13:00
13:30 — 18:3011:30 — 18:3014:00 — 18:0014:00 — 19:00
08:00 — 13:0008:00 — 14:3014:00 — 18:0008:00 — 13:00
08:00 — 13:0011:30 — 18:0008:00 — 12:0013:30 — 18:30
08:00 — 13:0008:00 — 14:0008:00 — 12:0008:00 — 13:00
Хирург дет.Хирург взр.ЭндокринологТравматолог-ортопед
19 каб.19 каб.72 каб.54 каб.
Иванов И.В.Михайлов А.А.Щетинина О.В.Пискарев И.В.
Медведева И.О.Чукарина О.В.Краснова В.Н.Егорова В.В.
08:00 — 13:0014:00 — 19:0013:00 — 15:0009:00 — 13:00
13:30 — 18:0008:00 — 13:0009:00 — 11:00 09:00 — 13:00
13:30 — 18:0008:00 — 13:00 09:00 — 13:00
08:00 — 13:0014:00 — 19:00 09:00 — 13:00
08:00 — 13:0014:00 — 19:00 09:00 — 13:00
НеврологХирург взр.УрологМедицинский психолог
38 каб.Шекснинский пр., 17, каб.6Советский пр., 110, каб.1Шекснинский пр., 17, каб. медицинской профилактики
Римская О.И.Бадмаева Т.С.Семенцов А.А.Шаршнева В.А.
Тиханова З.Е.
14:00 — 19:0013:00 — 18:3009:00 — 13:00
08:00 — 13:0008:00 — 13:0009:00 — 13:00
08:00 — 13:0008:00 — 13:0009:30 — 14:00
13:30 — 18:3013:00 — 18:3008:30 — 14:00
08:00 — 13:00 (чет)
13:00 — 17:00 (нечет)
13:00 — 18:3008:30 — 14:00

Расписание работы специалистов логопедического кабинета и ОМСП с 30.09.2019 года

ЛогопедЛогопедЗаведующий ОМСП
10 каб.3 каб.
СпециалистКизимова Е.А.Аксенова Н.И.Аксенова Н.И.
Пн 08.00-14.00 08.00-13.00
Вт 08.00 – 14.00 08.00 – 13.00 08.00-14.00
Ср 13.00 – 18.00 13.00-18.00 13:00 — 18:00
Чт 08.00 – 13.00 08.00 – 10.00 (оперативное совещание у главного врача) 10.00 – 14.00
Птпрофилактический осмотр в дет. садах и школахпрофилактический осмотр в дет. садах и школах12:00 — 15:00
Специалист по социальной работеМедицинский психолог
3 каб.8 каб.
СпециалистВанюшова В.В.Смирнова Г.В.
Пн12:00 — 15:00 8.00-13.00
Вт 14.00 – 16.00 8.00 – 13.00
СрРабота с документами в организациях 13.00 – 18.00
Чт11:00 — 15:00 8.00 – 13.00
Пт 11.00-14.00 8.00 – 13.00

Расписание работы врачебной комиссии.

Понедельник
Вторник
Среда
Пятница
10:00 — 14:00
Четверг12:00 — 16:00

Расписание работы прививочного кабинета (взрослые) каб.№ 72

Понедельник
Вторник
Четверг
Пятница
09:00 — 15:00
Среда13:00 — 19:00

Расписание работы прививочного кабинета (дети) на март.

Вакцинация проводится по предварительной записи на своем педиатрическом участке.

Понедельник
Реакция МАНТУ
09.00 — 10.45 вакцинация
10.45 — 11.00 текущая уборка
11.00 — 13.00 вакцинация
13.00-14.00 текущая уборка и кварцевание
14.00-15.45 вакцинация
15.45 — 16.00 текущая уборка и кварцевание
16.00 — 17.00 вакцинация
Вторник 03.03 , 17.03, 24.03, 31.03. 8.00-10.45 вакцинация
10.45 — 11.00 текущая уборка
11.00 — 13.00 вакцинация
13.00 — 14.00 текущая уборка и кварцевание
14.00 — 16.00 вакцинация
16.00 — 16.15 текущая уборка
16.15 — 18.00 вакцинация
Четверг 5.03, 12.03, 19.03, 26.03 8.00 — 8.30 БЦЖ (каждый 3 четверг месяца)
8.30 — 9.00 текущая уборка
9.00 — 10.45 вакцинация
10.45 — 11.00 текущая уборка
11.00 — 13.00 вакцинация
13.00 — 14.00 текущая уборка и кварцевание
14.00 — 16.00 вакцинация
16.00 — 16.15 текущая уборка
16.15 — 18.00 вакцинация

Физиотерапевтическое отделение
(Ленинградская, 16)

Часы приема процедур: с 08:00 до 19:00
(взрослое отделение)

1 каб.Дарсонвализация, ультразвукпо предварительной записи
1 каб.Электрофорез, СМТ-терапия, СМТ-форезпо предварительной записи
2 каб.УВЧ, магнитотерапия, ингаляции, ЛКУФ 08:00 — 12:00
13:00 — 15:00
16:00 — 18:00
2 каб.УФО15:00 — 15:30
1 каб.Лазеротерапия, ТЭС-терапияпо предварительной записи

Часы приема процедур: с 08:00 до 19:00
(детское отделение)

5 каб.Ингаляции, УФО-тубус, УВЧ, магнитотерапия, электрофорез 08:00 — 12:00
14:00 — 15:00
16:00 — 18:30
4 каб.Лампа УФО (общее) 09:00 — 09:30
18:00 — 18:30
4 каб.СМТ терапияпо предварительной записи
5 каб.Лазеротерапия, УТТ, дарсонвализация, фонофорезпо предварительной записи

С 13:00 до 14:00 обслуживаются только здоровые дети до 1 года (по предварительной записи)

ДРУГИЕ ПАЦИЕНТЫ В ЭТО ВРЕМЯ НЕ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ

Технологические перерывы
12:30 — 13:00 и 15:30 — 16:00

Забор биоматериала 

КабинетЭтажВремя
Забор крови из вены (дети)71308:00 — 09:00
Забор крови из вены (взрослые)24107:30 — 09:00
Забор крови из вены (беременные)24109:00 — 09:30
Забор крови из пальца (дети)33107:30 — 09:00
Забор крови из пальца (взрослые)24107:30 — 08:00
Забор соскобов1008:00 — 09:00
Прием анализов мочи и кала16008:00 — 09:00

ГРАФИК приема граждан по личным вопросам.

ДолжностьФИОАдресДень неделиПлановыеПо экстренным вопросам
Главный врачСмирнова Евгения Сергеевна67-67-03 (пр. Октябрьский, д.45, каб.45)понедельник15.30-17.00ежедневно с 08.00-17.00
Заместитель главного врача по медицинской частиКуликов Олег Анатольевич67-67-14, доб.401, (пр. Октябрьский, д.45, каб.53) № сот.тел. 89216029349понедельник
среда
пятница
четверг
09.00-13.00


16.00-18.00
Ответы на обращения граждан ежедневно с 08.00-20.00
Заведующий 1 педиатрическим отделениемЩетинина Ольга Владимировна67-67-08 (пр. Октябрьский, д.45, каб.55)понедельник
вторник
14.00-15.00
16.00-17.00
ежедневно с 08.00-17.00
Заведующий 2 педиатрическим отделениемНовожилова Елена Анатольевна67-67-08 (пр. Октябрьский, д.45, каб.55)пятница
среда
14.00-15.00
16.00-17.00
ежедневно с 08.00-17.00
Заведующий отделением организации медицинской помощи детям в образовательных учрежденияхИльина Татьяна Анатольевна67-67-12 (пр. Октябрьский, д.45, каб.52)вторник
четверг
16.00-17.00
13.30-14.30
ежедневно с 08.00-17.00
Заведующий женской консультациейКонатыгина Наталия Николаевна31-03-09 (каб.7, ул. Ленинградская, д.16)понедельник
четверг
13.00-14.00
15.00-16.00
ежедневно с 08.00-16.00
Заместитель главного врача по КЭР
Заведующий 1 отделением ВОП
Бороухина Ольга Михайловна67-67-18 (пр. Октябрьский, д.45, каб.21)вторник

четверг
13.00-14.00
16.00-17.00
16.00-17.00
ежедневно с 08.30-16.00
Заведующий 2 отделением ВОПТяпайкина Татьяна Александровна67-67-14, доб. 405 (каб.5, пр. Шекснинский, д.17)понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

10.00-11.00
13.00-14.00
19.00-19.30
14.00-19.00
08.00-13.00
14.00-19.00
13.00-18.00
08.00-13.00